O PREFEITO DO MUNICÍPIO DE ALEXÂNIA/GO, no uso das atribuições que lhe conferem o inciso XX do art. 57 e a alínea “a” do inciso II do art. 95, ambos da Lei Orgânica do Município,
R E S O L V E:
Art. 1º. Exonerar dos seus respectivos cargos comissionados, de acordo com o inciso I do artigo 37 da Lei Complementar Municipal nº. 1.178, de 25 de julho de 2011, a partir de 31 de dezembro de 2020:
I – Afonso Pereira da Costa, matrícula 406956;
II – Alessandra Pereira Ferreira Rabelo, matrícula 407157;
III – Alexandre Alves de Morais, matrícula 407033;
IV – Aline Araújo Dib, matrícula 407165;
V – Amanda de Carvalho Baroni, matrícula 407184;
VI – Amanda Gabrielle Parreira Xavier, matrícula 407185;
VII – Ana Caroline Lima Silva, matrícula 407048;
VIII – Ana Clara Alves de Assis, matrícula 407267;
IX – Ana Paula Nogueira Lopes, matrícula 407103;
X – Anderson Reis dos Santos, matrícula 407040;
XI – André Pereira Lima, matrícula 406765;
XII – Andreia Maria Pereira, matrícula 407047;
XIII – Ângela Regina Gomes Faria Ferreira, matrícula 406786;
XIV – Antônia de Souza Alves Silva, matrícula 407087;
XV – Antônio Carlos de Lima, matrícula 406838;
XVI – Atillas Júlio de Oliveira Sobral, matrícula 407175;
XVII –Benedito Ferraz Neto, matrícula 406771;
XVIII – Bianca dos Santos Costa, matrícula 407036;
XIX – Brenda Loyane Silva, matrícula 406853;
XX – Brunno Santos de Oliveira Gomes, matrícula 407155;
XXI – Camila da Costa Cunha, matrícula 407026;
XXII – Camila Gonçalves Alves, matrícula 407150;
XXIII – Carlene Martins de Souza, matrícula 406770;
XXIV – Carlita de Sousa Vasques, matrícula 406951;
XXV – Carlos Alberto Caixeta Correa, matrícula 407043;
XXVI – Carlos Alberto da Conceição, matrícula 407268;
XXVII – Carlos Antônio Cavalcante Araújo Júnior, matrícula 407081;
XXVIII – Carlos Eduardo da Silva Lima, matrícula 407113;
XXIX – Cecilia Glaucilene Augusto da Silva, matrícula 407126;
XXX – Cláudia Antônia Ferreira Araújo, matrícula 407258;
XXXI – Claudiney Alves Rabelo, matrícula 407288;
XXXII – Cleiton Pereira de Oliveira, matrícula 407244;
XXXIII – Clélia Moreira de Souza, matrícula 406894;
XXXIV – Clesvon Sanches Jacinto, matrícula 406914;
XXXV – Clovis Gomes da Silva, matrícula 407222;
XXXVI – Daily Santos Ferreira, matrícula 407293;
XXXVII – Danilo de Oliveira, matrícula 406841;
XXXVIII – Darci da Silva Lima, matrícula 407060;
XXXIX – Débora Aparecida Jacobina, matrícula 407014;
XL – Deusalina de Jesus dos Santos Rabelo, matrícula 407105;
XLI – Diego de Souza Pequeno, matrícula 407269;
XLII – Diones Rodrigues Pereira, matrícula 407241;
XLIII – Douglas Garcia Lima, matrícula 406779;
XLIV – Edilson Menezes dos Santos, matrícula 407289;
XLV – Edivaldo Caetano de Sousa, matrícula 406941;
XLVI – Eliandro Arruda Pereira, matrícula 407191;
XLVII – Eliane Severino Botelho, matrícula 406958;
XLVIII – Elias Lopes da Silva, matrícula 407072;
XLIX – Elias Sanches Delmonde, matrícula 311802;
L – Eliena Francisca de Barros, matrícula 407019;
LI – Elizabeth Francisca de Sousa, matrícula 406814;
LII – Emanuell de Sousa dos Santos, matrícula 407204;
LIII – Emerson Matias da Costa Leão, matrícula 406961;
LIV – Emerson Velozo Alves, matrícula 407057;
LV – Enio Gomes de Morais, matrícula 406860;
LVI – Everaldo Oliveira Duarte, matrícula 407260;
LVII – Fábio Augusto de Souza Moura, matrícula 407053;
LVIII – Fernando Bicudo da Rocha, matrícula 407101;
LIX – Fernando da Costa Freire, matrícula 407183;
LX – Fillipe Emanuel Santos D´Ávila, matrícula 407054;
LXI – Franciele Figueiro Lima, matrícula 407286;
LXII – Francisca Silva, matrícula 406796;
LXIII – Gabriel Augusto Alves dos Santos, matrícula 406957;
LXIV – Gabriel da Silva Rabelo, matrícula 407046;
LXV – Gabriel Freitas Vitorino, matrícula 406849;
LXVI – Gabriela Karine Leão da Silva, matrícula 407167;
LXVII – Gabriela Pereira da Cruz, matrícula 407290;
LXVIII – Geovana Carolina Faria Sales, matrícula 407107;
LXIX – Geovana Cristina dos Santos Fernandes, matrícula 407106;
LXX – Geralda Felix da Silva Rodrigues, matrícula 407110;
LXXI – Geraldo Pereira Cunha, matrícula 407131;
LXXII – Geyse Anne José Abrantes de Almeida, matrícula 407265;
LXXIII – Gleiciele Cordeiro Bispo, matrícula 407115;
LXXIV – Graciele de Oliveira Lacerda, matrícula 406852;
LXXV – Graziele Moreira de Carvalho, matrícula 406776;
LXXVI – Gregório Farinha de Oliveira, matrícula 407073;
LXXVII – Gustavo Rodrigues Fernandes, matrícula 407164;
LXXVIII –Hanna Raissa de Oliveira Lima, matrícula 407136;
LXXIX – Helci Ribeiro de Moraes, matrícula 406807;
LXXX – Hellainy Gonzaga Gomes Carvalho, matrícula 407190;
LXXXI – Hellen Caroline de Sousa Gottfried, matrícula 407056;
LXXXII – Herlane Lima Dutra, matrícula 406917;
LXXXIII – Ilton Cardoso de Lima, matrícula 407153;
LXXXIV – Irany Ferreira dos Santos, matrícula 406950;
LXXXV – Ivonete Lima de Sousa, matrícula 407004;
LXXXVI – Jacó Francisco dos Santos, matrícula 406808;
LXXXVII – Jair Barbosa, matrícula 406840;
LXXXVIII – Janaina Bonifácio da Silva Miranda, matrícula 407024;
LXXXIX – Jane Pereira Campos Marques, matrícula 406784;
XC – Janete Alves Rabelo Gomes, matrícula 406940;
XCI – Janete Rodrigues Soares, matrícula 407100;
XCII – Joaci Lourenco de Souza, matrícula 407120;
XCIII – João Batista Cunha, matrícula 407088;
XCIV – João Cláudio dos Reis, matrícula 407096;
XCV – João Duarte Moreira Filho, matrícula 407188;
XCVI – João Paulo Pereira Biam Cardoso, matrícula 407114;
XCVII – Joice da Silva Barbosa, matrícula 406813;
XCVIII – Jonathan Alves Lima, matrícula 406949;
XCIX – Jorgeane de Souza Nascimento, matrícula 406919;
C – José de Anchieta da Fonseca, matrícula 407045;
CI – José Ribamar Alves de Sousa, matrícula 406825;
CII – Júlia Francisco de Oliveira, matrícula 406931;
CIII – Juliana da Costa Cordeiro, matrícula 406830;
CIV – Juliana Sardinha Rabelo, matrícula 406955;
CV – Keila Pereira Santana, matrícula 406859;
CVI – Kelly Braga de Sousa, matrícula 407295;
CVII – Kelly da Silva Morato, matrícula 407275;
CVIII – Kezia Eloisa Gonçalves da Silva, matrícula 401701;
CIX – Larissa Ingrid Barbosa, matrícula 407134;
CX – Leandro Barbosa Rodrigues, matrícula 407249;
CXI – Leonardo Silva Lima, matrícula 406788;
CXII – Leonardo Teles de Brito, matrícula 407179;
CXIII – Letícia Barbosa Rodrigues, matrícula 406772;
CXIV – Letícia Gomes Ferreira, matrícula 406918;
CXV – Liliane Figueiró, matrícula 407152;
CXVI – Lindomar Gomes Guimarães, matrícula 407173;
CXVII – Linelson Costa Pereira, matrícula 407064;
CXVIII – Lívia Silva, matrícula 407303;
CXIX – Luan Pereira de Jesus Natan, matrícula 407044;
CXX – Lucas Eduardo Pereira de Souza, matrícula 407092;
CXXI – Luciene Martins Fernandes, matrícula 407104;
CXXII – Lucilene Ananias da Costa Leal, matrícula 407154;
CXXIII – Mara Lazi Amaral Costa, matrícula 362501;
CXXIV – Marcelo Pinheiro Brandao Junior, matrícula 407186;
CXXV – Marcelo Soares do Vale, matrícula 407166;
CXXVI – Marcilvan Moreira Magalhães, matrícula 406930;
CXXVII – Marcos Gomes da Silva, matrícula 406881;
CXXVIII – Marcos Paulo Silva Marques, matrícula 407125;
CXXIX – Maria das Dores Alves de Sousa, matrícula 406785;
CXXX – Maria Gonzaga do Couto, matrícula 406870;
CXXXI – Maria Norma da Costa Freire, matrícula 406945;
CXXXII – Marília Marta Américo Sales de Melo, matrícula 406886;
CXXXIII – Marinete Saraiva Pereira, matrícula 406874;
CXXXIV – Marisa Francisca Rita de Lira, matrícula 406819;
CXXXV – Marta Abreu Viegas, matrícula 406954;
CXXXVI – Martinho Ferreira dos Santos, matrícula 406804;
CXXXVII – Matheus dos Santos Lima, matrícula 407252;
CXXXVIII – Matheus Freire Ribeiro de Morais, matrícula 407305;
CXXXIX – Mayara Gomes de Oliveira, matrícula 407089;
CXL – Michael Laiso Felix, matrícula 407137;
CXLI – Milena Fernandes de Souza, matrícula 407192;
CXLII – Milton Arruda de Macedo, matrícula 407147;
CXLIII – Miriam Araújo Martins, matrícula 407055;
CXLIV – Moisés Cardoso Luna, matrícula 407058;
CXLV –Murilo da Silva Rocha, matrícula 406766;
CXLVI – Neide Gomes de Oliveira, matrícula 407172;
CXLVII – Neiri Márcia Ferreira da Silva Campos, matrícula 407168;
CXLVIII – Nelci Pereira de Souza, matrícula 406826;
CXLIX – Nilson Felipe do Nascimento Júnior, matrícula 407203;
CL – Nivaldo da Cunha Teles, matrícula 407177;
CLI – Nubya Batista Pavelkonski, matrícula 406787;
CLII – Paulo Cesar da Costa, matrícula 406836;
CLIII – Paulo Henrique Girotto Borges, matrícula 407296;
CLIV – Rafaela Amorim Salgado, matrícula 406899;
CLV – Raissa Geovana Gomes Ferreira, matrícula 406959;
CLVI – Rayane Veríssimo Herculano, matrícula 407193;
CLVII –Regiane Aparecida Pereira dos Santos Araújo, matrícula 406935;
CLVIII – Regina de Carvalho Macedo Rabelo, matrícula 407189;
CLIX – Rinan Robson Vieira da Silva, matrícula 407082;
CLX – Roberto Santana Rufino, matrícula 406842;
CLXI – Robson da Silva Pacífico, matrícula 407034;
CLXII – Rodrigo Moreira de Carvalho, matrícula 406998;
CLXIII – Rosana Alves Barroso, matrícula 407122;
CLXIV – Saimontton Henrique Bezerra Sampaio, matrícula 406777;
CLXV – Sandro Botelho, matrícula 407097;
CLXVI – Sara Lanuza Souza Melo, matrícula 407159;
CLXVII – Sebastião Lourenço Silva, matrícula 407180;
CLXVIII – Sheila Bernardo de Lima, matrícula 406795;
CLXIX – Simone Gomes de Faria, matrícula 406932;
CLXX – Soraia Alves Pugas, matrícula 407098;
CLXXI – Stephane Freire Gomes, matrícula 407257;
CLXXII – Talisson Cleofas Pereira dos Santos, matrícula 407228;
CLXXIII – Tatiele Lima Pavelkonski, matrícula 407262;
CLXXIV – Tereza Cristina de Paula Franco, matrícula 407075;
CLXXV – Thiago Sanches Nunes, matrícula 406999;
CLXXVI – Tiago de Faria Santos Ribeiro, matrícula 407213;
CLXXVII – Udson Francisco Alves, matrícula 407132;
CLXXVIII – Valcirene Bicudo da Rocha, matrícula 406911;
CLXXIX – Valdivino Rodrigues da Silva, matrícula |406913;
CLXXX – Valdo Gomes da Silva, matrícula 406858;
CLXXXI – Valmir de Jesus Alves, matrícula 406768;
CLXXXII – Valmir Manoel Silva, matrícula 407111;
CLXXXIII – Valquíria Fernandes de Deus, matrícula 407000;
CLXXXIV – Vandilene da Silva Lima, matrícula 407161;
CLXXXV – Vânia Santana de Souza, matrícula 406783;
CLXXXVI – Vilma Alves Magalhães, matrícula 406821;
CLXXXVII – Vilma Ferreira Gomes, matrícula 406889;
CLXXXVIII – Vinícius Gomes Davi, matrícula 407187;
CLXXXIX – Viviane Pimentel da Silva Ferreira, matrícula 407118;
CXC – Waldison Rodrigues Pereira, matrícula 406809;
CXCI – Walter Firmino da Silva Neto, matrícula 382601;
CXCII – Washington Pereira Lima, matrícula 407135;
CXCIII – Washington Rolemberg Farias, matrícula 406865;
CXCIV – Wellington de Sousa Macêdo, matrícula 407194;
CXCV – Whudson Wellder Rabelo Barbosa, matrícula 407156.
Art. 2º. Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.
ALLYSSON SILVA LIMA
Prefeito do Município de Alexânia/GO